пр. Освободителей, 3, офис 26
Пн - Пт 10:00-19:00, Сб, Вс - выходной
Категории
+ Домофоны
+ Системы видеонаблюдения
+ Электронные замки (электрические)
+ Системы сигнализации
+ Источники питания
Услуги установки и монтажа

Блог - Полезные статьи о системах безопасности и охраны

Задумывались ли Вы, что из себя представляет такое интересное устройство? В первую очередь, электромагнитный замок – это специальное запорное устройство, принцы работы которого основан на магнитном взаимодействии.

Замки электромагнитные состоят из корпуса, в котором размещен электромагнит, а также...

Подробнее

Ригельный замок – это один из нетребовательных видов замков, который имеет очень надежный механизм. Также ригельные замки очень легко монтируются и очень легки в обслуживании.

Подробнее

Киев довольно большой регион, а охранную сигнализацию необходимо купить срочно – не переживайте, наш менеджер всегда на связи и сможет дать Вам качественную консультацию по приобретению нужной охранной системы.

Подробнее

Замки электромеханические – это вариация электрического замка, созданного в механическом влиянии в замыкающей системе. Автоматическое влияние формируется соленоидом либо незначительным электродвигателем. В электромеханические замки практически постоянно встроена роль контролирования капиталом двери.

Подробнее

Домофон купить в Киеве сегодня очень просто – наш интернет-магазин к Вашим услугам. Мы продаем только качественные системы безопасности, в том числе и цветные видеодомофоны.

Подробнее