Что такое замки электромеханические?

Если у Вас возник такой вопрос, значит, Вы ищите для себя и своей безопасности качественный замок.

Замки электромеханические – это вариация электрического замка, созданного в механическом влиянии в замыкающей системе. Автоматическое влияние формируется соленоидом либо незначительным электродвигателем. В электромеханические замки практически постоянно встроена роль контролирования капиталом двери.

Замки электромеханические: виды, сфера применения

На данный момент пока существует несколько видов таких задвижек:

  1. Замки, которые имеют электроблокировку.
  2. Движковые замки.
  3. Соленоидные замки.

Первый вид электромеханических замков  - замыкающее напряжение формируется машинными компонентами с поддержкой пружин. Последнее состояние ригеля фиксируется защёлкой, сводимой в процесс соленоидом либо электродвигателем.

Второй вид замков снабжен незначительным электромотором непрерывного тока, что распоряжается ригелем. Как правило, с целью передачи автоматического старания применяется шнековое чередование. Движковые замки, в системе каковых применяется редукционная передача, равно как принцип, имеют все шансы совершенствовать огромное напряжение в валу и им никак не ужасны вероятные «затиры» ригеля (присутствие при перекосе двери из-за неверной монтажа либо стремления насильственного взлома). Но подобные замки как бы не дешевые и функционируют довольно медлительно.

Замки электромеханические третьего вида: в данных замках задвижка доводится в перемещение железным сердечником, что подбирается в катушку.

Также такие замки принято разделять на такие подвиды, как накладного типа или же открытого.

Что касается сферы применения, то их используют практически на любых дверях. Но при этом цены на такие задвижки довольно таки высокие, но мы стараемся их держать максимально доступными.

Что такое электромеханические защелки?

Электромеханические защелки являются встречной долью механического замка. Кроме того в большинстве случаев устанавливается на дверную раму.

Определенные виды электромеханических замков имеют контроль над состоянием дверей. То есть в них установлен специальный датчик или сенсоры, запрограммированные на реагирование на любое открытие или закрытие створки, а при этом активирует некоторые функции.

Кроме того отметим, что обычно электромеханические защелки идут в комплекте из корпуса (в котором запирающая планка) + запорная накладка.

Где купить электромеханические защелки и замки электромеханические?

Добро пожаловать в интернет-магазин videoplus! Мы продаем только самые качественные охранные системы безопасности для Вашего дома по самым доступным ценам!

На данном сайте Вы можете посмотреть и выбрать необходимые электромеханические защелки, замки электромеханические, системы видеонаблюдения и т. д.

Находимся мы в Киеве, но также можем отправить товар по почте. На связи наш менеджер, который сможет дать Вам качественную консультацию.