Замок электромагнитный: что это?

Задумывались ли Вы, что из себя представляет такое интересное устройство? В первую очередь, электромагнитный замок – это специальное запорное устройство, принцы работы которого основан на магнитном взаимодействии.

Замки электромагнитные состоят из корпуса, в котором размещен электромагнит, а также из ответной планки (она обычно из металла), которая имеет большую магнитную проницаемость. Стоит отметить, что мощность должна быть такой, чтобы достаточно можно было исключить вероятность силового открытия без отсутствия явных повреждений.

Где можно использовать замки электромагнитные?

Замок электромагнитный можно монтировать практически в любом месте. На сегодняшний день такие конструкции являются очень популярными и практичными.

К примеру, замки электромагнитные для дверей будут обладать высокой степенью износостойкости. Поэтому их смело можно устанавливать на таких объектах, как дверях подъездов, на входные двери.

Электромагнитные замки для дверей очень устойчивы к влаге и перепадам температур.

Купить электромагнитный замок в Киеве можно в нашем интернет-магазине.

Замок электромагнитный: плюсы и минусы

Как и большинство запорных устройств, замки электромагнитные имеют ряд преимуществ, но в то же время и ряд недостатков.

Перед тем как купить электромагнитный замок в Киеве, ознакомьтесь с теми качествами, которыми он обладает.

Хорошие стороны электромагнитных замков:

- замок будет работать даже тогда, когда будет отсутствовать электроэнергия  но лишь на определенное время);

- замки электромагнитные служат очень долго, их даже можно назвать «долговечными» (в них нет элементов, которые поддаются трению);

- они очень надежные и прочные (их тяжело взломать и открыть с помощью отмычки);

- электромагнитные замки для дверей находятся под надежной защитой;

- доступная цена и высокое качество;

- таким замкам свойственна характеристика ка практичность, ведь они устойчивы к влаге, перепадам температур и имеют ряд других возможностей.

Какие же есть недостатки, которыми обладают замки электромагнитные?

Во-первых, они зависят от электрической энергии (без нее работают лишь на короткое время). Во-вторых, некоторые модели обладают достаточно большими габаритами.

Отметим, что у таких замков се равно больше позитивных качеств, чем негативных, но выбор делать именно Вам!

Купить электромагнитный замок в Киеве

Где же купить электромагнитный замок в Киеве? Если у Вас возник вопрос, тогда добро пожаловать в интернет-магазин videoplus! Наш офис находится в Киеве и мы продаем только самые качественные замки электромагнитные! Также в нашем ассортименте Вы сможете приобрести качественные системы безопасности.

Электромагнитные замки для дверей высокого качества и по доступной цене у нас в магазине! На связи всегда наш менеджер, который сможет дать Вам качественную консультацию и помочь подобрать подходящий замок электромагнитный.

Приятных Вам покупок вместе с интернет-магазином videoplus!