Вызывные панели для видеодомофонов

В нынешнем обществе видеодомофоны предоставляют нам реальность реализовывать контролирование допуска во всевозможные объекты: в многоквартирные жилища, кабинеты, на предприятия. Самая простая домофонная конструкция состоит из домофона, устанавливаемого внутри здания и вызывной панели, что вводится внешне.

Итак, для чего же нужны вызывные панели для видеодомофонов? В первую очередь, это устройство выполняет функцию идентификации посетителя, переговоров с ним и передачи изображения со звуком.

Вызывная панель для домофона обычно оснащена такими комплектующими как:

- микрофон;

- камера;

- кнопка вызова для одного или нескольких абонентов.

Стоит отметить, что вызывная панель для домофона может подходить установки в помещении или еще для установки на улицы (зависит от устойчивости корпуса к влаге и перепаду температур).

Вызывная панель commax

Компания Коммакс уже более 45 лет идет нога в ногу со временем, регулярно обновляя свой товар в соотношении с новейшими трендами.

Вызывная панель commax – это в первую очередь качество по доступной цене. Кроме того, компания Коммакс выпустила широкий ассортимент вызывных панелей для видеодомофонов, чтобы Вы могли выбрать именно ту, что Вам так необходима.

Основные характеристики, которыми обладает вызывная панель commax:

- крепкий и антивандальный корпус;

- практически каждая модель имеет кнопку вызова с подсветкой;

- надежная и простая система крепежа;

- видеокамера с широким расширением.

Вызывная панель домофона может от данного производителя может подойти как доя одного абонента, та к и для нескольких (нужную модель Вы сможете выбрать в категории «Домофоны и панели»).

Все без исключения вызывные панели commax гарантируют высококачественную взаимосвязь с гостем, а кроме того предоставляют право осуществлять наблюдение прилегающей территория, к примеру, в лестничной клетке либо в коридоре. У многопользовательских вызывных панелей имеется вдобавок одно бесспорное превосходство: возможность значительно уменьшить затраты, разделив стоимость домофонной конструкции между постояльцами, при этом любой постоялец способен подобрать модель видеодомофона, отталкиваясь из своего бютжета.

Где можно установить вызывные панели для видеодомофонов

Сама по себе вызывная панель – это универсальная конструкция, которая соединяет Вас и посетителя. Ключевое ее превосходство заключается в том, что владелец способен не только лишь услышать, но и увидеть гостя еще до того, как даст право зайти.

Итак, видеодомофон устанавливается внутри помещения, а вызывная панель домофона соответственно крепится с внешней стороны.

Многоабонентские вызывные панели commax устанавливают в подъездах многоквартирных зданий, что позволит посетителю набрать именно необходимую квартиру.

Отметим, что около подъездов многоквартирных зданий и в других точках с огромным потоком людей рекомендовано ставить врезные антивандальные вызывные панели, оберегаемые с механических влияний.